6 мая 2011 г.

your best friend and first love

Что у вас стоит на первом месте? Друзья? Работа? Учеба? Любимый человек? А может мечта?
А вы помните каким было ваше первое слово? Кто кормил вас из ложечки,радовался каждой улыбке,каждому крехтению,первой родинке и тому что вы сами перевернулись в кроватке?
Когда вы болели,кто от вас не отходил ни на шаг? Кто переживал из-за ваших проблем больше,чем вы сами?
Друзья,подруги-это замечательно. Но как часто вы меняли круг общения? И с кем вы дружите почти всю свою жизнь? Кто не предавал и не завидовал? ..А есть ли такие?
А представьте что вы живете кем-то,а потом резко вы становитесь ненужным. Перевоплощаетесь,в официанта,уборщицу и "дай денег". Когда всего пару лет назад,вы почему-то понимали все,помогали,вытаскивали своими советами из задницы, а вдруг "уйди,ты меня не понимаешь"

Поставьте себя на ее место. Вот у вас был беззащитный комочек жизни,в который вы вложили все свои силы,свое время,свою любовь,а потом все..Вспомните ,что вы говорили ей,когда она спрашивала о ваших делах или почему у вас плохое настроение. Она отдала вам все,не стыдно нет?
Когда вы в последний раз говорили маме,что любите ее?
Вы становитесь взрослее,но любовь с возвратом не уходит. и когда то вы очень пожалеете что у вас нет с ней фотографий,зато есть шикарные аватары самой себя вконтакте, что мало с ней разговаривали и что так и не сказали что она для вас значит..

Комментариев нет:

Отправить комментарий