8 мая 2011 г.

Беременность

Решила посмотреть подростковый фильм,так как делать утром было нечего,а погода угнетает,и высовываться туда нет желания. Ожидала от фильма  типичного развития событий с хэппи эндом,но я ошиблась.
Фильм о подростковой беременности. То,что совершают юные девушки ,думая что ребенком они смогут удержать,что отношения между парой станут намного лучше ..
Наверняка родители с вами разговаривали на темы: секс,контрацепция,нежелательная беременность и заболевания. А говорили ли о душевных переживаниях,которые все это могут принести? разочарования,боль,разрушенное будущее? 
Если когда нибудь,в вашей голове появиться такая мысль что раз он ко мне остыл либо он меня бросит,то запомните раз и навсегда- ребенком вы ни-ко-гда не удержите молодого человека. Если вы не нужны ему сейчас,то с ребенком тем более. А если просто представить что вот вы сидите одна с малышом на руках,а у вас нет ни работы,ни полноценного образования,ни человека на которого можно опереться.Представили? Я не думаю что кто-то из вас выберет себе такую судьбу.
Большинство из вас просто мечтает уже поскорее стать взрослым,завести детей,мужа,иметь свой дом,и сбежать наконец из под родительского крыла.Но вы пока даже не представляете,как вам  будет его не хватать.
 И если все таки с вами случилось ЭТО,то никогда не врите,даже как вам покажется во благо. Поговорите с ним,обдумайте решение,справитесь ли вы,готовы плюнуть на все свои мечты,на гульки,пьянки,друзей,и стать полноценными взрослыми,без подростковых глупостей. Хотя лучше об этом думать до того,как вы вляпались.

Я не буду врать что подростковая беременность это ужасно,нет.Но если вы уверенны в своем партнере,что вы сможете прокормить себя и малыша, что у вас будет хорошее будущее. Но чем раньше вы решитесь на этот шаг,тем меньше вы живете для себя. А мы ведь так любим себя родимых. Наверное для многих именно это будет самым поучительным из всего выше сказанного. 
Думайте головой,и все у вас будет прекрасно. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий