12 апр. 2011 г.

Kiss

Кто из нас не волновался перед первым поцелуем? Как он будет,куда деть нос,руки,что делать,в какую сторону поворачивать голову..? Ох столько вопросов,из-за какого то пустяка) Хотя на тот момент это казалось чем-то таким неведомым и непонятным.
Мой первый поцелуй произошел в возрасте 15 лет,со старым другом.Произошел он очень неожиданно,по этому я не успела впасть в панику)И моментально поняла что делать.
Вот если честно,я даже рылась в интернете аля"как нужно целоваться,куда деть то,деть это" и ничего конкретного не находила. Писали лишь не волнуйся,расслабся и не пускай слюни) Естественно это очень важно,но ведь интересна была сама техника. Скажу вот что,не надо широко открывать рот,и не пытайтесь закрыть его,если вам хочется куснуть за губу,то делайте это очень аккуратно,иначе партнеру будет очень неприятно.
Некоторые виды поцелуев:французский,профильный,эскимосский,вакуумный,обычный поцелуй,японский поцелуй,щипковый,вкусный.
Ну а теперь приступим к технике)

Французский поцелуй:поцелуй с языком,но начинается с обычного поцелуя.проведите кончиком языка по его\ее губе. один из партнеров проникает другому в рот языком,как бы "исследуя"его,второй же с этим самым "путешественником" как бы играет) Ни в коем случае не надо засовывать язык человеку в глотку,мало того что это не доставит никакого удовольствия,так еще и он задохнуться может)Собственно говоря,главное начать,а там уже пойдет все по как по маслу )
Профильный: обычные поцелуи(как при встрече с кем то из знакомы) по симметрии лица,начиная с середины лба, затем опускаясь вдоль носа к центральной точке рта и завершая в середине подбородка. Закончить можно поцелуем в губы.
Эскимосский: просто трение носами. Если честно,когда так делают мн,хочеться прибить) Но люди разные)
Вакуумный: засасывание губы партнера. Естественно нужно это делать без фанатизма,иначе это будет больно) Плюс заканчивать его нужно ослабевая,иначе звук будет не из приятных)
Японский: можно еще назвать детским,просто застенчивый чмок на пару секнуд в губы обьекта симпатии)
Вкусный: кода губы партнера измазаны чем то сладким,либо же он держит во рту какую нибудь ягодку.
Обычный: задействованы лишь губы,в фильмах в основном только его и показывают) вы как бы целуете каждую губу по-отдельности.
Вообще видов разных полно,да и сами вы можете совмещать кучу видов в один поцелуй.
Главное что бы вам и партнеру было приятно.
Но сказать могу одно- поцелуй приносит невероятные ощущение,лишь если у вас есть чувства к партнеру. Эти бабочки,эти муражки -это просто нечто)
Так что удачи вам,как смогла объяснила ,дело за практикой,не волнуйтесь,все получиться)

2 комментария:

  1. занятный пост =)спасибочки :*
    мой первый поцелуй тоже был в 15 =)

    ОтветитьУдалить
  2. стараюсь ^^
    спасибо:*
    меня всегда угнетало то что все уже,а я нет,в свои 15 ТО ЛЕТ! :D

    ОтветитьУдалить