5 янв. 2012 г.

:3

Пост посвящается тем,у кого сейчас в жизни происходит полная хурма.


Ну что ребятки,с новым годом и с новыми проблемами?)
 Кого бросил парень?
 Раз ушел,значит не нужны,а зачем вам навязывать свое величество кому-то? Правильно,пусть катится,лучше найдете. И любить будет,и звонить будет ,и целовать ,и всё-всё что вашей извращенной душе угодно. Вы лучше подумайте что вас научили эти отношения. Вот я например с каждым разом все больше и больше открываюсь людям. Я стала обнимать людей,смотреть в глаза просто так. Ведь всему нужно учится,даже отношения с первого раза нормальными не получится(ну конечно бывают уникумы,но их мало).Так что радуйтесь что у вас появился какой-то опыт.
А вообще,присмотритесь к людям которые рядом с вами.Может тот сужденный\ая рядом с вами.
Друзья напортачили?
 Ну,перед тем как обижаться или закатывать истерики,сто раз подумайте,а сколько раз вы занимались фигней(обсуждали,издевались,опускали в глазах других) по отношению к ним.Если за все вы давно извинились и вы чисты,то можете и обидеться(тетя Ирена разрешает ;D) Ну ,а если вас действительно обидели ни за что -то просто подумайте ,а нужен ли вам этот человек,и для чего. Незаменимых людей нет.Хорошо  это или плохо,но это так.
тут уже либо разбирайтесь,либо отдайте все в руки "другу" .Пусть парится.
Родители?
Самый лучший вариант-извинитесь и скажите что вы все осознали. Серьезно.Даже если вашему бунтующему подростковому мозгу кажется что все против вас,проще сделать вид что вы не правы и вы каетесь.
Ну,а все остальное,деньги,учеба,шмот-это фигня.Если есть друзья и взаимопонимание в семье-то с остальным и проблем не будет.
И вообще,все что не делается-пусть идет в жопу. Все будет прекрасно,надо перестать обращать на все внимание,так как если парится по каждому поводу,можно поседеть лет в 10.Выпейте чаю лучше и идите спать.
 Феликс Фелицис вам в кровь.
Любви,счастья и котиков вам. Пис :*


2 комментария: