10 апр. 2011 г.

Toy story 3

не буду писать анонс,и так все ясно,напишу то,что я почувствовала во время просмотра обычного мультфильма.
Знаете,когда врослеешь,не замечаешь как переворачиваеться твой мир. До сих пор помню,как просила маму поиграть со мной,а она мне сказал такую фразу:"Зайчик,я бы поиграла но я разучилась",и я так удивилась,как можно разучиться играть? Ведь,это так здорово.. А потом ты не замечаешь как кладешь свои игрушки в ящик,на чердак,на балкон в каробке..И совсем недавно моя сестричка дала мне в руки мишку,и попросила с ней поигарть..и знаете что я сказала? -Я разучилась.И я действительно просто ну не смогла с ней играть. и В этот момент мне стало так грустно.Невероятно,до боли. Сказака закончилась..Я повзрослела.
И сегодня я решила посмотреть что нибудь вечером,и наткнулась на мультфильм. Вообще мультфильмы смотерть люблю,но давно как то не попадалось на глаза то,чего бы хотелось. И вот я наткнулась на Историю Игрушек 3.
Честно? Я Плакала в конце. И вот Зажала игрушку где то на середине,и до сих пор сижу с ней.
Никогда не хотлеа взрослеть,столько всего необычного отсалось в прошлом. Очень советую вам,посмотреть,правда.Может на минуту но вы задумаетесь,кк все таки было хорошо.

5 комментариев:

  1. в детстве мама и бабушка мне тоже говорили ,что разучились играть,а я обижалась и думала,что они просто не хотят.а вот сейчас ты написала и я сижу думаю,дай мне игрушку в руки и что с ней делать?
    замечательный пост

    ОтветитьУдалить
  2. очень затронуло, мультфильм тоже интересный, смотрела.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне так нравится как ты пишешь - с чувством, так что каждое слово прочувствуешь сердцем. Редко такое встретишь.
    Я очень часто вспоминаю детство. Плачу.. мне грустно, что например родители или бабушка с дедушкой никогда не придут меня за мной, потому, что "нельзя ещё одной ходить", за ручку не поведут - самостоятельная. Раньше любила праздники. Новый Год, День Рождение.. а теперь вместо радости ощущаю грусть. И никаких подарков уже не радуют, а главным подарком может стать только возврат времени или хотя бы его замедление. Родители снова молодые, ты снова маленький. Прошёл ещё один год.. мне уже 15. Иногда вспоминаешь, что-то и думаешь: только же недавно всё было.. ан нет. Это было много лет назад.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,очень приятно) да действительно почти все что написано сждесь я пропускаю чере себя. Зачем писать научную байду,если она человека не затронет?)
    Вот,я тебя понимаю

    ОтветитьУдалить