11 февр. 2011 г.

Для любителей Sims 2

Лично я  не играю в игры на компьютере, я поклонник Sony Playstation. Компьютерная клавиатура и мышка с играми у меня не вяжется,неудобно:) Но вот sims 2 мне нравится,из-за того что там можно включать свою фантазию ,заниматься интерьером,внешностью)
Но стандарная внешность,косметика,одежда,мебель и т.д. быстро надоедают,да и не вызывают особого восторга. По-этому посоветую вам парочку сайтов и дополнительных обьектов именно для разнообразия в игре.

  • Как добавить скаченный обьект(одежда,косметика,прически,обои,мебель и т.д(все кроме готовых симов и домов) ?
    1.Распаковать архивы
Распаковывать архивы нужно с помощью архиватора. Лучшие бесплатные архиваторы здесь http://biblprog.org.ua/ru/file_archivers/Итак, жмете на архив (книжечки) 2 раза, он открывается. Затем выделяете файлы и нажимаете вверху "извлечь". Выбираете путь до Downloads.Если архивов несколько - выделяете их все, жмете на правую кнопку мыши и выбираете из списка "извлечь из", выбираете путь до Downloads.
    2. Распакованные файлы скачек нужно отправить сюда:


My Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads
(Если у вас нет папки Downloads,то просто создайте ее сами.(Не делайте ошибки в навании,иначе обьекты в игре не появятся))





  • Как добавить готовых симов и дома?


Чтобы правильно скачать сима/дом и правильно разархировать его, надо:1) Скачать спец. программу(http://sims2pack.modthesims2.com/index.php?page=3
там выбрать: Latest version 1.5.1.4. Можете сохранить ее куда хотите.)
2) Найти сайт и скачать с него сима/дом.3) Затем 2 раза надо нажать левой кнопкой мыши на этот файл.4) Тогда откроется окно программы Sims2Pack Clean Installes, а внутри готовый сим/дом.5) Нажимаешь кнопочку Install, затем ок и твой сим/дом установлен в игру.
Симы появятся в игре в "создание семьи",в хранилище симов,а дома надо смотреть,когда вы находитесь непосредственно в районе(городке).





И хорошие сайты что бы скачать все что вам нужно :
http://www.parsimonious.org/fashion2/gym/1.shtml
http://www.digitalperversion.net/
http//www.modthesims.info/



Комментариев нет:

Отправить комментарий