21 сент. 2011 г.

Kyiv

  Так как живу я в Киеве,столице Украины,решила рассказать о нем.
Думаю многие кто живет в каком-то городе не находи в нем ничего особенного.
Я всегда удивлялась ,зачем иностранцы приезжают к нам, что бы посмотреть на этот город,ведь интересного вроде как ничего и нет.
Единственно что мне никогда не нравилось-это люди. Если приехать в центр города Крещатик, (чаще всего там собираются скейтеры,педовки,пафосные малолетки и прочие соки города) то кроме пьяных лиц,милиции и вечно теряющихся компаний в толпе,вы ничего толком не увидете.
Честно признаюсь,я там пару лет назад была очень частым гостем. Но приезжала туда с друзьми либо на концерт,либо по магазинам. Был момент что я там выпивала,но смысла в этом нет.

Мест в Киеве где нет людей,практически нет. именно по-этому ночной Киев-для меня это самое прекрасное.
Пару фото: 

 Крещатик.






Подол.












Андреевский спуск.












Вообще,с приходом настоящей осени,с разноцветными листьями,полуголыми деревьями,цветными тропинками,взять фотоаппарат и просто фотографировать город. Очень скоро исполню эту маленькую мечту. Заодно и покажу вам )

Вообще мне никогда не нравились большие города. В нем чувствуешь себя каким-то одиноким и ненужным. Хотя предложи мне уехать за город или в более тихий маленький город,я откажусь. Потому что привыкла к этим бессмысленным толпам,постоянным крикам под окнами,вечно едущих куда-то машин..Здесь никогда не бывает тихо.Даже по ночам. Наверное это мне и нравится.

1 комментарий:

  1. полностью согласна с вами , в любом городе в центре собирается сброд , и фото ночного киева меня вдохновили , я бы хотела у вас побывать

    ОтветитьУдалить